Если первый маляр будет работать 3 часов, второй — 6 часов, а третий — 8 часов, то они полностью

покрасят забор. Если же первый маляр будет работать 2 часа, второй — 5 часов, а третий — 7 часов, то они покрасят только 80% забора. Сколько минут потребуется малярам, чтобы покрасить весь забор, если они будут работать все вместе одинаковое время? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Новосельский Кирилл.

Ответ:

3-2=1

6-5=1

8-7=1

за 1 час 20%

значит 100%=100:20= 5 ч.=300мин. объяснение: