Если первый маляр будет работать 5 часов, второй — 6 часов, а третий — 8 часов, то они полностью

покрасят забор. Если же первый маляр будет работать 4 часа, второй — 5 часов, а третий — 7 часов, то они покрасят только 85% забора. Сколько минут потребуется малярам, чтобы покрасить весь забор, если они будут работать все вместе одинаковое время? пожалуйста срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Алексей.

Ответ:

6*5=35 4*7=28 35+28=63

Отвечает Атепалихина Екатерина.

Ответ:

380 минут

Пошаговое объяснение:

складываем часы 5+6+8=19

19*60=1140 кол-во минут в 19ти часах

1140/3=380