286:2, 714:7, 426:6, 318:3, 375:7, 432:4 И Сделат проверка помогите срочно Может быт остатка


Ответы на вопрос

Отвечает Кокунов Данила.

Пошаговое объяснение:

286÷2=143

714÷7=102

426÷6=71

318÷3=106

375÷7=53,57

432÷4=108