6. Вычисли. Выполни проверку. 127×4= проверка: 868:7= проверка: 592:4= проверка: 236×3= проверка:

972:3= проверка: 651:3= проверка: Помогите пжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.
127×4=508; 508:4=127
868:7=124; 124×7=868
592:4=148; 148×4=592
236×3=708; 708:3=236
972:3=324; 324×3=972
651:3=217; 217×3=651
Отвечает Попова Дарья.

Ответ:

127 × 4 = 508

868 : 7 = 124

592 : 4 = 148

236 × 3 = 708

972 : 3 = 324

651 : 3 = 217

Объяснение: