6. Вычисли. Выполни проверку. 972 :3236.3651:3592:4127.4868:7Если не сложно можно картиной

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Маковийчук Владислав.

Ответ: 972:3=324; 236*3=708; 651:3=217; 592:4=148; 127*4=508; 868:7=124

Пошаговое объяснение:

1) 972:3=324

324*3=972

2) 236*3=708

708:3=236

3) 651:3=217

217*3=651

4) 592:4=148

148*4=592

5) 127*4=508

508:4=127

6) 868:7=124

124*7=868 (проверку пиши в столбик)