6. Вычисли. Выполни проверку. 127.4868:7592:4236.3972 :3651 : 3столбиком пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Киценко Таня.

Пошаговое объяснение:

127×4=508 508:4=127

868:7=124. 124×7=868

592:4=148 148×4=592

236×3=708 708:3=236

972:3=324 324×3=972

651:3=217 217×3=651