6. Вычисли. Выполни проверку. 127.4868:7592 : 4236.3972: 3651:3Можете решить так Алгоритм

письменного умножения и деления с двумя переходами через разряд с проверкойДам 50 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.

Ответ:

1)127:4=31,75

проверка:31,75*4=127

2)868:7=124

проверка 124*7=868

3)592:4=148

поверка:148*4=592

4)236:3=78,6(приблизительно)

5)972:3=324

проверка:324*3=972

6)651:3=217

поверка :217*3=651