6. Вычисли. Выполни проверку. 972:3651:3236.3127.4868: 7592:4пожалуйста помогите ✊​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжкова Оля.

Ответ:

972:3=324 проверка:324×3=972;651:3=217 проверка:217×3=651;236×3=708 проверка:708:3=236;127×4=508 проверка:508:4=127;868:7=124 проверка:124×7=868;592:4=148 проверка:148×4=592

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла