Соотношение красных мячей в мешке ко всем мячам равно 0,24 . Если в мешке всего 25 мячей, тогда

сколько не красных мячей в мешке? АОАОАОАО СРОЧНОПОСТАВЛЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Злата.

Ответ:

19 не красных

Пошаговое объяснение:

0,24*25 = 6 красных мячей

25-6 = 19 не красных

Отвечает Макаревич Галя.

Ответ:

19 шт.

Пошаговое объяснение:

Всего мячей - 100% или 25 шт.

Если красных 0,24, то не красных 0,76.

0,76*25=19 шт. - не красных мячей.