(48-28):(14-9) прочитай выражения, найди их значения​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Дима.
(48-28):(14-9)=20:5=4
Отвечает Беляева Виктория.

обьяснение

=48-2=20÷14-9=20÷5=4

ответ :4