5x-8 = 2x+4 помогите у меня будут проблемы меня отправят в интернат если я этого не сделаю​


Ответы на вопрос

Отвечает Панина Ангелина.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

5x-8 = 2x+4

5х-2х=4+8

3х=12

х=4

Отвечает Кадыкова Виолетта.

Ответ:

х = 4

Пошаговое объяснение:

5х - 2х = 4 + 8

3х = 12

х = 12 : 3

х = 4