2/3 умножить на 1/3 икс минус 1/2 равно 4 икс плюс 2 целых 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Баимов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3*1/3-1/2=4x+2 1/2

2/9-1/2=4x+5/2

-5/18=4x+5/2

-4x=5/2+5/18

-4x=25/9

x=-25/36