Пройдено 2/4 намечено пути и осталось пройти 12км. Сколько Километра намечено пройти​


Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0998,4567 палучаеться

Отвечает Денисов Егор.

Ответ:

24 км

Пошаговое объяснение:

2/4 это 1/2 ( половина)

1-1/2=1/2 ( 12 км)

значит вторая половина тоже равна 12 км

12+12=24 км