Даю 20баллов:) За три дня было пройдено 60 км. В первый день было пройдено 35 % всего пути.Путь

пройдённый в первый день, составляет 70 % пути пройденной во второй день. Сколько километров пути было пройдено в третий день. !очень срочно рочно нужно!

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедь Лёха.

В первый день 21км, второй 14,7, в третий 21,3

Отвечает Гусейнов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

весь путь-100%

100-30=70% оставшийся путь после первого дня

70*20%=14% всего пути было пройдено во второй день

30+14=44% всего пути было пройдено за 2 дня

100-44=56% всего пути осталось пройти