Знайдіть корінь рівняння 5х + 0,8 = 4х – 1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Сердобенцева Лада.

Ответ:

-2,7

Пошаговое объяснение:

5х + 0,8 = 4х – 1,9

5х-4х=-1,9-0,8

х=-2,7

Отвечает Марабаев Гераклид.

Ответ:

-2,7

Пошаговое объяснение:

5x+0,8=4x-1,9

4x-5x=1,9+0,8

-x=2,7

x=-2,7