Найдите длину вектора aa⃗ (2; −1; −2).


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

aa =  \sqrt{ {2}^{2}  +   { - 1}^{2} +  { - 2}^{2}  }  =  \sqrt{4 + 1 + 4}  =  \sqrt{9}  = 3