Выполните задания. Вычислите значение выражения а+ 50, если а+ 30 = 200о) Вычислите значение

выражения a+b, если b = 40 и =b - 203) Вычислите значение выражения a-b, если b = 12 и а= 3 хь​

Ответы на вопрос

Отвечает Abdirahmanov Ulugbek.

Ответ:

50+а30 +200

А+б=40-20

12+3а=15