Переведите смешанные числа в неправильные дроби 3целых 1/4, 2 целых 7/11, 32 целых 4/6 даю 16 балов

помогитее

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Иван.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Трофимова Арина.

Ответ:

3 1/4 = 13/4

2 7/11 = 29/11

32 4/6 = 196/6