1. Даны дроби: 15/19; 4/21; 19/10; 2 4/13; 36/47 а) Выпишите правильные дроби. Б) Выпишите

неправильные дроби. c) Преобразуйте смешанные числа в неправильные дроби, а неправильные дроби в смешанные числа. пж срочно даю 100 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Беринчик Кирилл.

Ответ:

а) 15/19 , 4/21 , 36/47

б)19/10

с) 19/10 =1 9/10 , 2 4/13 = 30/13

Пошаговое объяснение:

Отвечает Balan Sergei.
4/21 ;36/47 ; 15/19;