Какое количество теплоты получила алюминиевая кастрюля массой 200 г при нагревании от 20°С до 100°С

(с=880 Дж/кг С) пожалуйста быстрее ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бормусова Виктория.

Q= 880 × 0,2 × (100-20) = 880 × 0,2 × 80 = 14 080 Дж

Вроде так