А. 82.6.1914]2. Даны дроби:7/12,13/6,4/19,2 2/7,8/11а) Выпишите правильные дробиb) Выпишите

неправильные дроби.c) Преобразуйте смешанные числа в неправильные дроби, а неправильныедроби в смешанные числа.​

Ответы на вопрос

Отвечает Тулеуова Инжу.

Ответ:

а)7/12; 4/19;8/11

б) 13/6

в) 13/6= 2 целые 1/6; 2 целых 2/7= 16/7