А) три десятых прибавить 2 пятнадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Сергей.

Ответ:

13/30

Пошаговое объяснение:

3/10 + 2/15 = 9/30 + 4/30 = 13/30

Отвечает Нигматуллина Лиана.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

3*10=30

2*15=30

30+30=60