Даны дроби:7/12,13/6,4/19,2 2/7,8/11 а) Выпишите правильные дроби б)Выпишите неправильные дроби с)

преобразуйте смешные числа в неправильные дроби а неправильные дроби в смешные числа​

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Виолетта.

Ответ:

A) 4/19 7/12 8/11

B) 13/6

C) 2 2/7=16/7

13/6=2 1/6

Пошаговое объяснение:

Все правильно)