Мешок картошки весом 25 кг стоит 3100 тенге Какова стоимость мешка картошки весом 48 кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Бонд Митя.

Ответ:

5952

Пошаговое объяснение:

3100 : 25 = 124

124*28 = 5952

Отвечает Зайцев Никита.

Ответ:

1) 3100/25=124 тенге - 1 мешок картошки

2) 124*48=5952 тенге.

Ответ: 5952 тенге