даны дроби 3/13,10/7,6/23,3 4/9,11/15 Выпишите правильные дроби. Выпишите неправильные дроби.

Преобразуйте смешанные числа в неправильные дроби, а неправильные дроби в смешанные числа​

Ответы на вопрос

Отвечает Посашков Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

правильные: 3/13, 6/23, 11/15

неправильные: 10/7, 3 4/9

3 4/9=31/9

Отвечает Пряничникова Даша.

Ответ:

правильные 3/13, 6/23, 3 4/19, 11/15. неправильные 10/7

3 4/9=31/9. 10/7=1 3/7