Длина прямоугольника 10,5 дм,а ширина в 2,5 дм меньше.Найдите площадь прямоугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахансериева Мерей.

Ответ:

10,5-2,5=8 дм (ширина)

S=10,5*8=84 (дм2)

Ответ: Площадь прямоугольника равна 84дм2

Пошаговое объяснение: