Срешением дам 15 баллов: -(-8-14)-(-18+32)


Ответы на вопрос

Отвечает Кикин Тимур.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

-(-8 - 14) - (-18 + 32) = -(-22) - 14 = 22 - 14 = 8

Отвечает Потеряева Анна.

Ответ:будет 8

Пошаговое объяснение: