задача    Рабочий должен был сделать 120 деталей за 5 часов но он увеличил

производительность труда на 8 деталей в час и работал 7 часов сколько деталей сделал рабочий?

Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.
1) 120:5=24 (д) делал в час
2) 24+8=32(д) стал делать в час
3) 32×7=224(д)
Ответ:224 деталей за 7 часов...
Отвечает Шабардина Дарья.
1) 120:5=25 (д) делал в час
2) 5+8=13(д) стал делать в час
3) 13×7=91(д) сделал 91 деталь