Помогите решить задачу, дам 15 баллов. Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 6 1/4см, его

длина в 1 3/5 раза больше ширины, высота составляет 9/25 от длины. Вычислить объем прямоугольного параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Новак Мария.

Ответ:

225 куб см

Пошаговое объяснение:

6,25* длина 6,25*1,6* высота 6,25*1,6*9/25=6,25*10*3,6= 225 куб см