Найди площадь квартиры со сторонами 5м 3м 7м 10м


Ответы на вопрос

Отвечает Курнов Андрей.

Ответ:65 м^2.

S=10*8-5*3=80-15=65 м^2.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ильина Маша.

Ответ:

1050

Пошаговое объяснение: