В книге 80 страниц. Ольга читала 3 дня по 18 страниц. Сколько страниц ей осталось прочитать?


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.

Ответ:

26 страниц.

Пошаговое объяснение:

18*3=54(стр.)

80-54=26(стр.)