Ширина прямаугольника C см, найдите периметр и площадь прямаугольника, если длина на 2,9 см больше

его ширины. вычислите периметр и площадь прямаугольника если: С=5,2см​

Ответы на вопрос

Отвечает Сат Вера.

смотри,  ширина прямоугольника 5.2 см, длина 2,9 см + 5,2 см = 8,1 см

P прямоуг = (a+b)*2= (2,9+5,2)*2= 16.2см

Ответ= 16,2 см

геометрию надо знать, дружище