Реши уравнение ; 0,2/y+5=0,4/y−8


Ответы на вопрос

Отвечает Низамутдинов Эдуард.

Ответ:-18

Пошаговое объяснение:

1/5/у+5=2/5/у-8

1/5(у+5)=2/5(у-8)

5у-40=10у+50

Отвечает Ринкевич Карина.

Ответ: y=1/65.

Подробное объяснение на фотографии: