Одна из сторон прямоугольника на 1 см меньше другой найти стороны прямоугольника если его площадь 56


Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.

Ответ:

Примерно так

x+(x-1)=56

2x-1=56

2x=57

x=57:2

x=28,5

Отвечает Славкин Вова.

Ответ:

56-1=55

Пошаговое объяснение:

площадь равна 56 1 сторона равна 55