Найдите корень уравнения (x+1)^5=32


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Мар'яна.
Х=1
А решение ниже на фото

Отвечает Давлятханова Эльнара.
x+1 =  \sqrt[5]{32}
x+1 = 2
x = 1