Вычислите 0,85*(0,98 - 1,08) : 0,2 + 1/2 (по действием)


Ответы на вопрос

Отвечает Корзун Вікторія.
1)0,98-1,08=-0,1
2)0,85×(-0,1)=-0,085
3)-0,085:0,2=0,425
4)-0,425+1/2=-0,425+0,5=0,075
ответ. 0,075
Отвечает Лукьянцев Влад.
1) 0,98-1,08= -0,1
2) 0,85*(-0,1)= -0,085
3) -0,085:0,2= -0,425
4) 0,2+0,5=0,7
Ответ: 0,7