1) (x – 4)(x + 4) –2(3x – 2) = (x – 4)2 в стпени


Ответы на вопрос

Отвечает Равшанов Ахмад.
 x^{2}-16-6x+4= x^{2} -8x+16
сортируем и находим подобные слагаемые:
-6x+8x=16+12
2x=28x=14
Отвечает Рышкитор Вова.
X^2-16-6x+4=x^2-8x+16
-16-6x+4=-8x+16
-12-6x=-8x+16
-6x+8x=16+12
2x=28
x=14