Для изготовления папок ребята приготовили 50 листов бумаги.они сделали 8 папок,расходуя на каждую

по 4 листа бумаги.сколько листов бумаги у ребят осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Харламова Настя.
8*4=32 - израсходовали бумаги
50-32=18 - осталось
Отвечает Баринов Никита.
4×8=36
50-36=14
это очень просто