Для изготовления папок ребята приготовили 50 листов бумаги .Они сделали 8 папок ,расходуя на каждую

по 4 листа бумаги .Сколько листов бумаги осталось у ребят ?

Ответы на вопрос

Отвечает Батожапова Арина.

1)8*4=32(л.)-использовали.
2)50-32=18(л.)-осталось.

Отвечает Иванов Руслан.

1)8*4=32( листа понадобилось на 8 папок) 2)50-32=18 ( листов осталось)