Для изготовления папок ребята приготовили 50 листов бумаги они сделали 8 папок расходуя на каждую

по 4 листа бумаги сколько листов бумаги осталось у ребят?если можно полностью задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Елизавета.
Всего приготовили-50 листов бумаги.
Сделали-8 папок,израсходовали на каждую 4 листа бумаги.
Сколько осталось листов бумаги?
1)8*4=32(листа)всего израсходовали 
2)50-32=18(листов) осталось бумаги
Ответ: всего осталось 18 листов бумаги
Отвечает Загороднюк Аля.
8*4=32
50-32=18
Ответ 18