для изготовления папок ребята приготовили 50 листов бумаги.Они сделали 8 папок,расходуя на каждую

по 4 листа бумаги.Сколько листов бумаги осталось у ребят.Ребята нужно краткое условие ответ и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Пермякова Кристина.
50-(4×8)=18листов осталось
Отвечает Макарова Мария.
8*4=32 это потратили на 8 папок, 50-32=18 осталось еще