Для изготовления папок ребята приготовили 50 листов бумаги. Они сделали 7 папок, расходуя на каждую

по 4 листа бумаги. Сколько листов бумаги у ребят осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Гайчук Михаил.
50-(4*7)=22 мое решение
Отвечает Глазков Андрей.
7×4=28 листов ушло на 7 папок
50-28=22 листа осталось