для изготовления папок ребята приготовили 50 листов бумаги.они сделали 8 папок , расходуя на каждую

по 4 листа бумаги. сколько листов бумаги осталось у ребят ? составить схему.

Ответы на вопрос

Отвечает Семеренко Александр.

Ответ:

1) 4 · 8 = 32 (л.) израсходовали на изготовление папок

2) 50 - 32 = 18 (л.) осталось


Пошаговое объяснение:

схема в приложении