Для изготовления папок ребята приготовили 55 листов бумаги. Они сделали 9 папок, расходуя на каждую

по 5 листов бумаги. Сколько листов бумаги у ребят осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Альфинур.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

1)9х5=45

2)55-45=10

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

останется 10 листов

Пошаговое объяснение:

1) 9×5=45(л) - использовали

2)55-45=10(л) - осталось