(x-10)-2x=3x-x СРОЧНО(дам 15 баллов))


Ответы на вопрос

Отвечает Morgenstern Velsey.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-10)-2х=3х-х

(х-10)-2х=2х

х-10=2х+2х

х-10=4х

х-4х=10

-3х=10

х=-3 1/3