3,5-(2,7-4,2) раскрыть скобки и решить


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Никита.
3,5 -(-1,5) = 3,5+1,5 = 5
Отвечает Григораш Дмитро.
1)3,5
  - 2,7=0,8
4,2-0,8=3,4

Ответ 3,4