Ширина прямоугольного параллелепипеда равно 30 см,что составляет 5,6 его длины,а высота состовляет

55%длинны.Вычислите обьем параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Аникина Софья.

Ответ:

1)5*6=30=висота 2)5*5=25=длинна 3)30*30*25=22500(см^)

Пошаговое объяснение: