Реши задачу. Поезд первые 4ч. со скоростью 45км/ч,а следущие 3ч. со скоростью 65 км/ч.Сколько

километров прошел поезд до места назначения?​

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Данил.

Ответ:

375 км

Пошаговое объяснение:

1)4*45=180(км)первые 4 часа

2)3*65=195(км)след 3 часа

3)180+195=375(км)всего проехал поезд