Найди значение выражения 40a−16a+13a−29 при a = 4.Ответ: значение выражения при a = 4 равно ...


Ответы на вопрос

Отвечает Гопак Володя.

Відповідь:

40*4-16*4+13*4-29=

160-64+52-29=119

Покрокове пояснення:

Отвечает Камышникова Марина.

40а-16а + 13а-29 = 40 х 4 - 16 x 4 + 13 х 4 - 29 =119