Стороны треугольника равны 11см, 7 см, 10см. Найдите стороны треугольника, вершинами которыми

являются середины сторон данного треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Ульянова Уля.

Ответ:

5,5 см 2,5 см 3.5 см

Объяснение:

Треугольник ABC, тогда A1B1 , A1C1, B1C1 - средние линии. => A1C1 = 1/2 * AC= 5.5;

A1B1 = 1/2 * 5 = 2.5;

B1C1 = 1/2 * 7

Отвечает Данилов Денис.

Ответ:

5.5

3.5

5

это длины

надо ещё что-то написать

для решения просто делите число на 2 и вот вам ответ